Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами. Например, о том, как хронический цистит отразился на ее беременности.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Беременная жена Павлика Екатерина Репяхова рассказала о цистите

"Цистит во время беременности. Введу в курс дела тех, кто со мной недавно. У меня хронический цистит много лет. Но два года назад я активно взялась его лечить за пределами Украины, так как в Украине на протяжении 5 лет мне так никто и не помог. По хештегу можно почитать подробнее #циститрепяхова.

Настя Каменских после новости о беременности показала ребенка: провели вместе выходные (фото)

Я добилась ремиссии благодаря немецкой вакцине «стровак», которую делала каждые пол года по рекомендации немецкого врача-уролога..." - начала беременная жена Виктора Павлика.[/quote]

"Есть много случаев, когда беременность положительно влияла на здоровье будущей мамы 🙏💖 Здоровья тебе и малышу 🐻", "Катюш, уверенна после беременности цистит вообще навсегда уйдет из вашей жизни. Так часто бывает. Желаю и вам и себе навсегда забыть об этом, как о страшном сне 🙏🏻❤️", "Очень красивая, сама нежность!" - комментируют поклонники.

Продюсер Яна Прядко рассказала, как сделать первые шаги на большую сцену: советы начинающим музыкантам

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой