У Сергея Лазарева недавно вышел новый драматический клип «Снег в океане», который снимал Алан Бадоев. По сюжету пара поссорилась и отправилась в путешествие. Молодые люди взбирались на гору, а когда уже были на вершине, парень неожиданно обрезает веревку и падает вниз, а девушка остается. Главными героями были сам Сергей Лазарев и актриса Катя Барк.

7 лет взрослела в коме: что происходит с Машей Кончаловской, дочерью Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой

Многие поклонники творчества Сергея Лазарева были под впечатлением от увиденного. Многие начали оставлять комментарии в аккаунте Instagram певца: «Спасибо Вам и Алану за такую работу», «Клип крутой. Только финал жестокий», «Клип целая история.... Нужно резать если нет чувств и любви...», «А вам спасибо за этот мини фильм», «Очень красиво, а песню целый день слушаю», «Как всегда на высоте. Настоящая философия и глубина, которая дает нам возможность думать, а это самое ценное», «Лично я, после просмотра клипа по другому стала воспринимать песню… Так хочется что бы у всех эти нити были покрепче».

Анна Седокова сразила аппетитными формами: как выглядит "экс-виагрянка" на отдыхе (ФОТО)

Читай также Сергей Лазарев не желает комментировать подробности личной жизни, и даже не следит за новостями про себя в Сети. Но недавно он все-таки решил рассказать об отношениях со своим бывшим коллегой Владом Топаловым, с которым он пел в группе «SMASH».

Сергей Лазарев и Влад Топалов в молодости

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Сергей Лазарев заявил: «Мы понимаем, что потерять близкого друга очень легко, а восстановить отношения, тем более, найти родного человека в наше время не так просто. Все обиды, которые были, давно позади».

А по поводу своей репутации певец также добавил: «Я так спокойно к этому отношусь, ведь все это – новости одного дня. 80% того, что обо мне пишут, – полная чушь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой