Всем известно, что телеведущая Лера Кудрявцева на 16 лет старше своего мужа – хоккеиста Игоря Макарова. Стоит отметить, что в свои 49 лет знаменитость выглядит роскошно! Но, после того, как в Сети появились фотографии мамы хоккеиста, стало ясно, что Лере есть к чему стремиться.

О матери спортсмена известно немного. Лишь то, что ее зовут Натальей, она серьезно увлекается спортом, постоянно тренируется в зале, много путешествует, обожает своего сына и внучку и в близких дружеских отношениях с невесткой. К тому же, глядя на фото, можно сделать вывод, что мама Макарова очень похожа на Кудрявцеву – такая же блондинка с эффектными формами.

В Сети нет информации о возрасте женщины, ну судя по снимкам, она выглядит практически так, как невестка. Ее стройная и подтянутая фигура восхищает. В Instagram Натальи можно найти огромное количество фотографий, в облегающей одежде. Мама хоккеиста без стеснения позирует в открытых купальниках и демонстрирует свое подтянутое тело.

Судя по всему, Наталья и Лера прекрасно ладят между собой. Свекровь Кудрявцевой часто публикует забавные видео с внучкой Машей и совместные фотографии с сыном и знаменитой невесткой.

Подписчики Натальи постоянно осыпают ее комплиментами.

«Ничего себе! Какая молодая и красивая мама у Игореши ! 🤗», «Это мама🤔🤔🤔🤔 я думала систр, маме РЕСПЕКТ красоточка😍😍😍👍👍👍», «Сыновья часто выбирают себе девушек, похожих на мать», ««Какая красивая и молодая мамочка», «Дайте пожалуйста контак вашего доктора ?!»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой