За все время творческой карьеры телеведущая Маша Ефросинина не раз доказывала, что отлично разбирается в моде и тщательно изучает все тренды сезона. Ее образы, в которые входят вещи как зарубежных, так и отечественных дизайнеров, всегда выглядят безупречно. Например, на днях Ефросинина показала дерзкий повседневный лук с объемной рубашкой шоколадного цвета, которую завязала в узел на талии и прямой юбкой молочного оттенка с высоким разрезом до бедра. Дополнили образ бежевые колготки в сетку и высокие сапоги из крокодиловой кожи. Отметим, что выглядела Маша в этом комплекте безупречно!

А сегодня знаменитость представила еще один наряд на каждый день, главным «героем» которого стали обычные классические джинсы. На фотографии, которая появилась в Instagram, Мария позирует сидя в роскошном леопардовом кресле. На ней легкая блуза пудрового цвета с V-образным вырезом, которую она надела вместе с голубыми прямыми джинсами с высокой талией. Дополнили стильный повседневный лук лоферы с серебристым декором, укладка и яркий насыщенный макияж.

Стоит отметить, что классические прямые джинсы, которые выбрала Мария, в этом сезоне очень актуальны. Основная особенность модели, что она подходит ко всем типам фигуры и отлично смотрится как на молоденькой девушке, так и на зрелой женщине. Эту модель легко можно использовать, как базу и сочетать ее с вещами любых стилей. Так, что бери на заметку.

Напомним, что вчера, 16 февраля, телеведущая поздравляла с Днам рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой