Настя Каменских активно ведет свой Instagram. Ежедневно на страничке певицы появляются фотографии, где знаменитость выглядит безупречно – ее роскошная фигура и идеальное лицо приводят фанатов в полный восторг.

Но, как оказалось все это результат тщательной работы фоторедактора, задачей которого является исправление недостатков. Например, скрыть возрастные морщины или сделать тон кожи более ровным. На фотографии это сделать возможно, а вот во время съемки видео или «сториз» - нет.

Так, сама того не ожидая, Каменских показала свое натуральное лицо. На видео в разделе «сториз" певица появилась абсолютно без макияжа. Первое, что бросается в глаза – это глубокие морщины в области век, которые невозможно скрыть.

Настя Каменских

Настя Каменских

Получается, что впервые Настя показала свое натуральное лицо и оно неидеально. Впрочем, для ее возраста оно выглядит неплохо, а при правильном свете даже безупречно!

Напомним, что Каменских и Потап одна из самых известных семейных пар отечественного шоу-бизнеса. За их жизнью наблюдают миллионы поклонников. Каждая публикация звезд в социальных сетях имеет большой отклик в Сети. Особенно умиляют фанатов, фотографии на которых Настя позирует вместе с Потапом, а так же другими членами своей семьи. Так, в Instagram Каменских появилась серия снимков, на которых можно увидеть всех ее близких людей. Тут и муж, и мама и любимая собака - французская болонка по кличке Мими.

Смотри видео с Настей Каменских:

Ранее мы писали, что в Сети появилось трогательно видео, как муж Каменских сделал ей предложение. Ролик появился в одном из украинских изданий, сообщает the Lime.

«Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо, - рассказывал Потап в интервью «Каравану Историй» в 2019 году. - Говорю: «Давай заедем на стройку». Я тем временем уже подговорил прораба. Настя получает шкатулку, открывает, а там кольцо...».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой