Каменских и Потап одна из самых известных семейных пар шоу-бизнеса, за жизнью которых наблюдают миллионы поклонников. Каждая публикация звезд в социальных сетях имеет большой отклик и буквально за несколько минут набирают по тысячи «лайков» и комментариев. Особенно умиляют фанатов, фотографии на которых Настя позирует вместе с Потапом, а так же другими членами своей семьи.

Так, в Instagram Каменских появилась серия снимков, на которых можно увидеть всех ее близких людей. Тут и муж и мама и любимая собака - французская болонка по кличке Мими.

счастливая Каменских показала, как проводит время с родными

счастливая Каменских показала, как проводит время с родными

Судя по фото, звездная семья отправилась на зимние «покатушки». Пока Настя с Потапом спускаются с горки, мама проводит время с домашней любимицей.

счастливая Каменских показала, как проводит время с родными

«Люблю снежные горки за то, что после каждого спуска обязательно будет подъем! ⠀
И самое прекрасное, когда рядом люди, которые всегда с улыбкой будут проходить этот путь вместе с вами 🤍»,- подписала фотографии Каменских.

счастливая Каменских показала, как проводит время с родными

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и осыпали любимую певицу комплиментами. Все желали им счастья и процветания.

«Какие вы чудесные😍», «Какая вы красивая счастливая семья», «Мама с собачкой -это нечто 😍😍😍Они так похожи 😍😍😍😍», «Счастья вам любимые», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось трогательно видео, как рэпер сделал предложение поп-диве. Ролик появился в одном из украинских изданий, сообщает the Lime.

«Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо, - рассказывал Потап в интервью «Каравану Историй» в 2019 году. - Говорю: «Давай заедем на стройку». Я тем временем уже подговорил прораба. Настя получает шкатулку, открывает, а там кольцо...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой