Сегодня Тина Кароль - одна из успешных звезд, за личной жизнью которой следят как журналисты, так и множество поклонников. Артистка строит блестящее не только певческую карьеру, но принимает участие в рейтинговых программах: она уже несколько лет является безменной ведущей проекта "Танцы со звездами", а также занимает тренерское место шоу "Голос країни".

Тина Кароль

Накануне на одной из фан-страничек появилась фотография, на которой Тина запечатлена в необычном платье. Как оказалось, Кароль примет участие в еще одном проекте с пародиями. Там она будет выступать в качестве ведущей.

"Это развлекательное шоу для всей семьи о перевоплощении в любимых героев и звезд. Это дружелюбная пародия суперзвезд на суперзвезд. Шоу "Липсинк Батл" подарит каждому только положительные эмоции", – говорит Тина Кароль.

«Будем вместе смотреть 😍», «Тине отдан уже весь телевизионный простор Украинского ТВ. Значит верно говорят, что за ней стоит не «хилый папик», «Вау. Красотка», «Кроме Тины в Украине кто-нибудь ещё есть ?! Прям Примадонна какая-то. Даже Лорак в свои времена так нагло не форсировала 😼», «А ведь формы у нее далеко не идеальные... Но какая она сексуальная... Просто в восторге от этой женщины! 😍», «Дан, наверное, уже подавился слюной от таких соблазнительных движений 😂», «Как интересно. Ждем с нетерпением», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что очередным поводом для сплетен послужило новое блиц-интервью Кароль. На днях эпатажный украинский визажист и блогер Олег Машуковский поинтересовался у Тины, когда она покупала тесты на беременность. Недолго думая, певица ответила, что в последний раз это случилось, когда она беременела.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой