Тина Кароль является одной из востребованных артисток украинской эстрады. Накануне она презентовала клип на свою новую песню "Скандал", ради которого похудела на 6 килограммов. Певице до сих пор продолжают приписывать головокружительные романы со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходят слухи о любовной близости Тины с молдавским музыкантом Даном Баланом. Фанаты даже заподозрили звезду в беременности, но сама исполнительница продолжает жить своей жизнью и старается не обращать внимание на все разговоры в Сети.

Тина Кароль

Так, очередным поводом для сплетен послужило новое блиц-интервью Кароль. На днях эпатажный украинский визажист и блогер Олег Машуковский поинтересовался у Тины, когда она покупала тесты на беременность. Недолго думая, певица ответила, что в последний раз это случилось, когда она беременела.

View this post on Instagram

A post shared by MASHUKOVSKY (@mashukovsky)

Вместе с тем Кароль отметила, что считает себя хорошей матерью. "Я замечательная мама", – подчеркнула певица.

«Очень классное интервью 😍😍😍», «Крутые❤», «Тина просто икона, богиня 😍», «Она с годами всё красивей и красивей», «Без слов, вау 💗», «Тина как всегда непревзойденная красавица ❤️❤️❤», «От Олега нечего не скроешь 😮», «Мудрая женщина 😍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пользователи обсуждают возможный роман Тины Кароль с радиоведущим Славой Деминым. Ранее певица поделилась фото, на котором сидит на плечах у ведущего и нежно сжимает его руку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой