Популярный украинский хореограф и судья проекта «Танці з зірками» Влад Яма в 2014 году сыграл роскошную свадьбу с Лилианой. Спустя год у пары родился сын, которого назвали необычным именем – Леон. Супруги живут в шикарном особняке в Киевской области.

"Холостячка" Леся Никитюк продемонстрировала стройные ножки и плоский живот

38-летний танцор активный пользователь соцсетей, за его жизнью наблюдает полмиллиона подписчиков. Он часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 18-го февраля, он поздравил свою супругу с днем рождения.

«Не помню, сколько там Тебе сегодня, но для меня Ты - самая молодая, красивая, нежная, мудрая и Любимая! Ты - мой подарок в этой жизни. Ты талантливо готовишь, шутишь и танцуешь! Улыбайся, радуйся жизни, а мы этому поспособствуем!) Любим Тебя бесконечно! С Днём Рождения! Твои Я-Мы 🎈», - подписал Влад Яма.

Настя Каменских под объемной кофтой прячет округлившийся живот (ФОТО)

Подписчики Влада присоединились к поздравлениям: «Я поздравляю С днём Рождения ! Вашу Жену Влад желаю ей здоровья, счастья, успехов, и удачи и чтобы её мечты все сбылись», «Поздравляю!!!Желаю Счастья!!!🎁», «Какое необыкновенно красивое поздравление от муже жене!!!От нас так же примите самые искренние поздравления❤️Вы семья🔥🔥🔥Будьте счастливы Навсегда!», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Влад Яма в своем микроблоге опубликовал архивное фото, на котором позировал без своей привычной лысины. Он рассказал, что ранее ходил с роскошной копной волос, но в возрасте 20-ти лет решил кардинально преобразиться.

«Ближе к совершеннолетию появилась мечта отпустить «хвостик», среди танцоров-латинистов тогда было модно. Не дотерпел. На фото мой максимум - кудри еще те. Чуть позже побрился (КСТАТИ, ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ? ), а дальше вы уже видели). Ну а бритым на турнирах уже не соревновался, это и до сих пор не принято🤷🏼‍♂️»,- подписал фото Влад Яма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой