Молодая жена известного путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. На сегодняшний день в Instagram телеведущей и бывшей «Мисс Украина 2016» насчитывается 128 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за каждой публикацией. Не удивительно, что каждая публикация девушки собирает огромное отметок «Мне нравится» и сотни восторженных комментариев.

Александра Кучеренко

Сегодня, 18 января, Александра поделилась с подписчиками снимком, на котором предстала в салоне автомобиля. На селфи Кучеренко позировала в теплой меховой шубке, под воротник которой пыталась спрятать свои милые щечки. Она смотрела в сторону и слегка улыбнулась. Модель сделала сдержанный макияж, который идеально подчеркнул ее природную красоту.

"Так когда там, говорите, весна",- написала Александра Кучеренко к своей публикации.

Поклонники не смогли пройти мимо фото, после чего засыпали жену Комарова прелестными комментариями.

"Как всегда красавица", "Оооочень-очень красивая", "Вы нереально красива", "Совершенство!", "Прекрасно выглядите", "Вы почему такая красивая?", "Богиня",- прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонникам творчества Дмитрия Комарова представилась отличная возможность посмотреть на своего кумира в своем юном возрасте. Примечательно, что фотоколлаж известного путешественника состоял из двух снимков: детского и современного. Фанаты заметили, что Дмитрий на обоих фото позировал с фотоаппаратом. И, судя по всему, он уже тогда знал, что будет заниматься любимым делом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой