Наверняка все заметили, что в последнее время украинский исполнитель и продюсер Потап стал выглядеть как-то иначе. Возможно, это связано с какими-то перемена в жизни. Под чутким руководством любимой супруги Насти Каменских, которая является большой поклонницей здорового питания и спорта, Алексей заметно похудел. Затем кардинально преобразился его гардероб. Вместо мешковатой одежды, репер все чаще стал появляться в классических деловых костюмах, которые, кстати, ему очень идут.

Так, сегодня, 18 февраля, в своем Instagram Потап опубликовал новое фото. На снимке артист позирует в зауженных синих джинсах и темно-синем пиджаке, которые наглядно демонстрируют его подтянутую фигуру. В дополнение он надел голубую рубашку и стильные туфли коричневого цвета.

В комментарии к снимку Потап решил порассуждать на важную тему и заговорил о том, что нужно не переставать удивляться жизни.

«Не забывайте удивляться! Удивление это сестра радости,это первая дверка для выплеска хороших эмоций . Создавайте Wow эффекты своими реакциями,поводов больше ,чем предостаточно! Солнце вышло среди зимы -wow, неожиданный звонок от друга -wow, классная идея свалилась из неоткуда -woooow! Я пишу длинный пост под фоткой,где я в пиджаке ...WOW! Удивление родом из детства ,наблюдайте за детьми и удивляйтесь радостно,так же,как и они #птп»,- написал Алексей.

Стоит отметить, что обновленный образ Потапа пришелся по душе фанатам. Многие отметили его эффектные преображения и написали, что новый стиль одежды ему очень идет.

“Афигеть как похудел”, “Красавчик”, “Солидный”, “Классный образ”, “Очень сильно похудел”, “Непривычно, конечно, видеть в таком стиле Потапа)) Ну, очень, стильненько, класс, уж очень к лицу))”, “Похудел, помолодел” — пишут в Сети.

А как тебе новый образ знаменитости?

Фото: Instagram Потапа

Смотри видео по теме:

Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой