Телеведущий Никита Добрынин и блогер Дарья Квиткова познакомились на проекте «Холостяк». Спустя год шоумен сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной на острове Бали, а 20-го мая 2020 года они официально стали мужем и женой. Не успели поклонники отойти от сказочной свадьбы, как любимая пара осчастливила их новостью о скором пополнением в семье.

Сегодня, 18 февраля, Никита Добрынин в разделе Stories на странице в Instagram рассказал о сексуальной жизней с Дарьей Квитковой. Отвечая на вопрос о том, уменьшился ли секс во время беременности, экс-«Холостяк» ответил так:

«Люблю отвечать на вопросы, на которые почему-то принято не говорить. Секс для нас важен. Мы его обожаем, конечно, советовались с нашим врачом. Секс часто, но с осторожностью».

Скриншот с Instagram Никиты Добрынина

Также телеведущий признался, как чувствует себя в роли папочки. Со слов Добрынина, это крутые ощущения, но в то же время очень волнительные.

«Мы делаем максимум: много работаем, строим дом и набираемся знаний, чтоб стать лучшими родителями», - подытожил Никита Добрынин.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дарья Квиткова и Никита Добрынин признались, что скоро станут родителями. Накануне Даша сделала УЗИ, а врач написал на листке пол ребенка и отдал его близким пары. Именно они и устроили гендер-пати, на котором Даша и Никита проткнули иголкой большой шар из конфети голубого цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой