Украинский телеведущий Александр Педан уже 17 лет живет в счастливом браке с преподавательницей английского языка Инной. У пары подрастает 15-летняя дочь Валерия и 4-летний сын Марк.

Александр Педан

На днях Педан рассказал изданию Караван, что сейчас живет в двухэтажной квартире в центре Киева, а также купил еще две жилплощади для своих детей.

Александр Педан

Александр Педан

Как отметил ведущий ImprovLiveShow, общая площадь его апартаментов составляет около 100 м. Александр признался, что иногда ему кажется, что живет в частном доме из-за того, что квартира состоит из двух этажей.

«Наша семья росла, не хватало места, нужно было купить квартиру побольше. Но я не из тех, кто о 300 квадратах. Сейчас у меня примерно сто с копейками – прикольная двухэтажная квартира в Киеве, в центре, на Лукьяновке. Но за счет того, что это два этажа, а внизу есть большой холл с лестницей наверх, ощущение, что ты в частном доме... Мне по квадратуре не хватает одной комнаты, но квартира такая классная, что мы живем там и кайфуем», – признался Педан.

View this post on Instagram

A post shared by Oleksandr Pedan (@pedanos)

Также украинский телеведущий отметил, что он является обладателем еще двух квартир. В будущем он планирует отдать их детям, когда они вырастут.

Александр Педан с женой и детьми

«Пока дети растут, спокойно могу купить, сделать там ремонт и сдавать. Сейчас у меня три маленькие квартиры», – подытожил он.

Александр Педан с женой и детьми

Александр Педан со своим сыном

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александр Педан с женой празднуют 25-летие знакомства. Как рассказал телеведущий, он познакомился с женой на сцене КВН. Но более серьезно, как говорит Александр, начал дружить с ней уже в студенческие годы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой