Украинский телеведущий Александр Педан уже 17 лет живет в счастливом браке с преподавательницей английского языка Инной. У пары подрастает 15-летняя дочь Валерия и 4-летний сын Марк. В День всех влюбленных, 14 февраля, блогер раскрыл секрет крепкого брака и рассказал, где состоялось первое свидание с будущей женой. Об этом ведущий рассказал в интервью изданию «Viva!».

Александр Педан

Как рассказал Педан, он познакомился с женой на сцене КВН. Но более серьезно, как говорит Александр, начал дружить с ней уже в студенческие годы.

Александр Педан с женой

Также успешный телеведущий отметил, что первое свидание с Инной состоялось морозным вечером в парке.

«Первые встречи у нас не длились долго, потому что была зима, очень холодно. На рестораны тогда денег не хватало. Грелись на одной скамейке. Помню, садился и принимал Инну на руки, чтобы хоть немного согреться. Студенческая любовь комфорт не баловала, но каждая встреча была очень искренней. Я приезжал к ней в гости, познакомился с будущей тещей и в конце концов мы стали жить вместе».

Александр Педан с женой

Педан в то же время уточнил, что с женой отметили уже 17-ю годовщину брака. Главный секрет - максимальная искренность и открытость.

«Мы разные, но уже 17 лет любим и принимаем друг друга такими, как есть. И вам того же желаем! С Днем святого Валентина!», - написал под фото Александр Педан.

View this post on Instagram

A post shared by Oleksandr Pedan (@pedanos)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александр Педан впервые показал долгожданного сына. Также шоумен признался, что всегда мечтал о наследнике: «Сын для отца - не просто продолжение рода. Это друг, это возможность передать свои знания, мужской опыт».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой