Популярный украинский телеведущий Александр Педан с раннего детства мечтал стать актером. Он занимался в театральном отделении Хмельницкой школы искусств, а также народными танцами.

Разведенная Яна Соломко восхитила безупречным образом (ФОТО)

Во время студенчества в Хмельницком университете стал участником команды КВН. В 2006 году амбициозный Педан решил покорить столицу и стал ведущим «Comedy Club Ukraine», получив творческий псевдоним - Александр «Ангел» Педан.

Одним из самых запоминающихся проектов в его жизни – это утреннее шоу «Подъем». На протяжении трех лет любимая троица «Педан, Притула, Фреймут» «будила» украинцев и дарила позитивные эмоции. На сегодняшний день 38-летний Александр Педан – популярный YouTube-блоггер и образцовый семьянин.

Растет будущая звезда: Лиза Галкина в народном костюме впечатлила выступлением в школе- яркие фото

Он счастливо женат на преподавательнице английского языка Инне. У пары подрастает 15-летняя дочь Валерия и 4-летний сын Марк. Старшая наследница часто появляется в его микроблоге, чего не скажешь о сыне. Недавно шоумен показал фото Марка во время празднования дня рождения. Также он признался, что всегда мечтал о сыне: «Сын для отца - не просто продолжение рода. Это друг, это возможность передать свои знания, мужской опыт».

Ранее мы писали, что Александр Педан объяснил, почему почти не появляется с любимой на светских мероприятиях и редко публикует с ней фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой