Популярная украинская актриса Ольга Сумская всегда привлекала внимание публики. Поклонники в восхищении от ее невероятной природной красоты. Фотографии, которыми артистка делится в Instagram, всегда имеют колоссальный успех у пользователей Сети. Все задают один вопрос: «Ну как же можно быть такой красивой?».

А сегодня актриса решила показать своим поклонникам фотографии из семейного архива. На черно-белом снимке 12-летняя Ольга позирует в маминых вещах. На девочке белый вязанный шарф, черный парик и высокий головной убор с узкими полями, который по словам актрисы она позаимствовала у мамы.

Ольга Сумская в 12-летнем возрасте

В комментарии к публикации Ольга рассказала, что обожает черно-белые снимки, в которые, по ее мнению, передается вся атмосфера. Актриса написала, что фотография была сделана в то время, когда родители были на сцене, и уже в 12-летнем возрасте она представляла себя героиней исторического фильма.

Ольга Сумская в 12-летнем возрасте

"Немного ретро... Мне где-то лет 12. Парик и шляпа – мамины. Пока родители на сцене, я представляла себя героиней исторического фильма... Сегодня листаю эти фото из семейного архива и наслаждаюсь тем, что они есть! А все цифровые технологии – это не то. Миллион фото где-то в компьютере, которые трудно найти. А здесь атмосфера..." – поделилась Ольга Сумская.

Хотим напомнить, что мечта юной Ольги сбылась. В начале 90-х она сыграла роль Росколаны, в фильме снятом по мотивам реальной истории дочери священника, принявшей ислам и новое имя Хюррем, которая стала верной женой великого правителя Султана Сулеймана и его помощницей в государственных делах. Кто еще из актрис сыграл роль красавицы-Хюррем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала, как может выглядеть современная жена султана. Ее образ был собран из самых горячих трендов сезона 2020-2021.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой