Украинская певица Ирина Билык активно ведет свой блог в профиле Instagram, где рассказывает не только о творчестве, но и о личной жизни.

Ирина Билык в Instagram

Даже балахон один и тот же: «Маленькая Пугачевочка» Лиза Галкина удивила невероятным сходством с мамой

Недавно на своей странице Ирина Билык показала образ, который состоял из свитшота кислотного цвета, сумочки с желтым пухом и в желтой шапочке. Она написала под фото: «Советую всем посмотреть невероятное шоу «Другие» и попасть в мир космического чувства и профессионализма украинских мастеров циркового дела! Обновленная современная малая сцена Дворца Украина меня поразила своей душевностью и уютом!»:

Поклонники Ирины Билык начали писать свои комментарии: «Ириша, как стильно, свежо! Обожаю этот стиль!», «Билычка супер, обожаю тебя», «Ого! Сильно изменилась!».

С матерью одно лицо: Кристина Орбакайте поразила сходством с Аллой Пугачевой

Еще читай, что певица Ирина Билык решила обратиться к своему мужу Аслану Ахмадову, который празднует 12 февраля свой 48-й День рождения. Артистка показала поклонникам черно-белое фото мужа крупным планом, обратившись к нему со словами: «С Днем Рождения, Аслан! Талантливый, добрый, веселый и родной. Пускай все в твоей жизни будет интересно и красиво. Мы тебя любим»:

Настя Каменских показала аппетитные формы в бикини: реальная фигура супруги Потапа

Однако помимо ответа именинника в виде различных эмоджи, стали появляться также достаточно странные комментарии: «Ира, привет, ты его не любишь», «Какой же Аслан у вас красивый!», «Ира, он тебя уже и не помнит!», «Надо вам побольше узнать за этого человека. Храни, вас Господь, Ира, и вашего старшего сына берегите. Он что-то скрывает от вас, не желая разочаровывать», «Аслан! С днем рождения желаю всего самого доброго и наилучшего, будьте счастливы».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой