В Сети, на одном из аккаунтов Лизы Галкиной появилось видео, на котором девочка на камеру о чем-то увлеченно рассказывала. Многие обратили внимание, что ее пестрое платье напоминало балахон Аллы Пугачевой, и в целом, по мнению публики, Лиза очень напоминает Аллу Борисовну. Вот как она выглядела:

"У тебя хорошая жена": Юрий Горбунов озадачил фото с "крыльями-рогами"

Поклонники Лизы Галкиной не поскупились на комплименты, поэтому написали: «Ой ты милая Пугачевочка! Какая же позитивная девочка!», «Как мне Лизочка нравится, такой позитивный ребенок», «Лизон всегда настроение поднимет», «Максим берегите любите уважайте Аллу Пугачеву», «Почему приятно смотреть на этих замечательных детей?! Такое бывает не часто», «Какая чудесная», «Если плохое настроение, надо смотреть на это очарование. Хандру и негатив как рукой снимет», «А как побежала Лиза», «И мне понравилось, не могу оторваться, так мило ножками делает, лапуля маленькая», «Артисточка 100%».

Модный прикид из трех базовых вещей: Джамала показал, как собрать ультрасовременный зимний образ (фото)

Читай также, что в фан-аккаунте в Instagram появилось видео, на котором дочь Пугачевой и Галкина Лиза рассказывала о том, как соблюдать гигиену. Девочка рассказала: «Надо всегда хорошо вытирать и мыть руки. Не взбрызнуть и все, а тщательно мыть». А потом за кадром Алла Пугачева добавила: «И никуда не выходить». Вот как это выглядело:

Быстрый ужин: рецепт фрикаделек из двух видов фарша в нежном сливочном соусе

Поклонники звездной девочки начали писать в комментариях: «Очень красивая милая девочка прелесть маленькая кокетка и актриса будущая», «Какое счастье для родителей такие детки», «Красоточка миленькая, прелесть само совершенство!», «Это точно, артистичности не занимать! Гены… Умничка!», «Это точно, талант от природы», «Ну что за сладкий ребенок», «Умница, а интонация, жесты! Дай Бог, большое будущее!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой