Популярный танцовщик и хореограф Евгений Кот рассказал, почему на годовщину свадьбы не подарил жене ничего особенного. О секрете семейного счастья победитель «Танці з зірками-2019» поведал в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Евгений Кот с женой

Как оказалось, что Евгений Кот и его супруга – четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне Наталья Татаринцева отпраздновали вторую годовщину свадьбы. Однако к подаркам каждый из них подошел по-разному.

«Я подарил жене большой букет цветов. А она мне сделала два подарка. Первый – такая маленькая подставочка для телефона, чтобы, когда я кушаю, мог смотреть видео. А второй – огромный ящик на колесах, куда складывают инструменты, – рассказал хореограф Евгений Кот в эфире канала «Украина». – Просто я люблю делать другие подарки. Например, красивое украшение. На последний день рождения подарил ей машину. А все, что ей нужно, и всевозможные приятности я делаю часто».

Евгений Кот с женой

По словам Евгения – сейчас они с женой планируют начать собственные семейные традиции. И продолжают заниматься любимым делом. Среди общих хобби у Евгения и Натальи – ведение соцсетей. А о какой-нибудь конкуренции между ними не может идти и речи.

«Мне до нее... Пфф! Она звезда мирового Pole Dance. Ее всюду зовут судить, давать мастер-классы», – признался танцовщик.

А секрет их крепкого брака достаточно интересен:

«Мы полярно разные. Вот вообще! Но раньше у меня были девушки, схожие со мной характером, и у нас постоянно был какой-то напряг. А сейчас я прихожу домой и чувствую полное расслабление. Разумеется, у нас бывают какие-то споры, но не так, когда посуда летит», – поделился Евгений Кот в программе «Ранок з Україною».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный украинский хореограф и победитель «Танці з зірками-2019» Евгений Кот в эфире «Ранку з Україною» на канале «Украина» рассказал, каким десертом время от времени позволяет себе полакомиться и поделился собственной методикой его приготовления.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой