Популярная украинская певица Надя Дорофеева, выступающая под псевдонимом Dorofeeva, является активным пользователем социальных сетей. Каждая публикация артистки собирает огромное количество лайков и комментариев.

Надя Дорофеева

Так, на днях любимица Потапа поделилась с поклонниками видео, на котором станцевала под песню Saweetie – Best Friend. Соответствующий ролик артистка опубликовала на странице в TikTok.

На видеокадрах Дорофеева предстала в ультракоротком топе с длинными рукавами и в серых спортивных штанах. Свой образ Дорофеева дополнила ярким макияжем, и прической с двумя хвостиками.

Надя Дорофеева

"Как же я люблю танцевать", – такой подписью сопроводила видео певица.

@nadyadorofeeva

Как же я люблю танцевать 💔

♬ Best Friend (feat. Doja Cat) - Saweetie

Поклонники пришли в восторг от танца Дорофеевой, после чего засыпали певицу приятными комментариями.

"Очень приятно смотреть, когда талантливо двигаются под музыку", "Это слишком круто", "Класс", "Надя, ты супер", "Можно смотреть вечно, как ты танцуешь", – прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева станцевала под песню The Drifters «This Magic Moment». На видеокадрах певица в спортивном костюме темно-зеленого цвета, синей куртке и уггах бегала по двору, веселилась и радовалась снегу. Надя сделала красивую прическу, заплетя несколько прядей волос в косички.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой