Украинская певица Надя Дорофеева, выступающая под псевдонимом Dorofeeva, признанный эталон красоты у своих фанов, они восхищаются всем, что делает певица, а еще - тем, как она выглядит. В этот раз артистка станцевала под песню The Drifters «This Magic Moment». Соотвествующее видео появилось на ее странице в Instagram.

Надя Дорофеева

На видеокадрах Дорофеева в спортивном костюме темно-зеленого цвета, синей куртке и уггах бегает по двору, веселится и радуется снегу. Надя сделала красивую прическу, заплетя несколько прядей волос в косички. Зимний волшебный образ артистка завершила макияжем. Она подчеркнула глаза сиреневыми тенями и накрасила губы пудровой матовой помадой.

«Я конечно злюсь на пробки в городе и всё такое… Но какой же в этом году красивый февраль», - написала Надя Дорофеева.

View this post on Instagram

A post shared by DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Интернет-пользователи оставили множество приятных комментариев под видео.

«Счастливая 😍» «Снежная DOROFEEVA😍», «Как круто», «Просто в кайф играть на улице», «Радости полные штаны😻», «Такая позитивная, веселая и замечательная. За это мы тебя и любим! ❤️😍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звездная чета Надя Дорофеева и Владимир Дантес недавно вернулись с отдыха, они посетили остров Бали. Они с радостью делились яркими совместными снимками. Так, некоторое время назад артист Владимир Дантес опубликовал фото. Они позируют полностью обнаженными в ванной с лепестками роз. Пикантное фото оценили подписчики пары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой