Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

А в интервью Дмитрию Гордону Винник рассказал, почему не хочет показывать публике настоящую жену.

Кристина Орбакайте показала видео с мужем и дочкой

"Мне осталось реально показать, что у меня в спальне и под брюками. Все, - сказал Винник и согласился, что личная жизнь артиста должна быть тайной. - Это самое святое, что у меня есть. Еще осталось это показать и все. Кто ты?"

Вместе с тем он добавил, что не скрывает жену от камер, а просто не афиширует.

"Философия жизни очень правильная, а главное, он всего достиг сам и не потерял вкус к жизни, мне позиция Олега очень близка. Спасибо за интервью", "Мое мнение об этом человеке в корне изменилось в лучшую сторону, вдохновляющая история жизни", "Талантливый, искренний, добрый Олег Винник. Независимый. Спасибо за встречу с интереснейшим человеком" - комментируют поклонники.

"Таюне, прости": Оля Полякова после того, как села на руки Виннику, рассказала, кто приходит к ней во сне

Олег Винник рассказал о жене Дмитрию Гордону

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой