Популярная украинская актриса и звезда сериала «Крепостая» Ксения Мишина вместе с возлюбленным Александром Эллертом после отдыха в Доминикане стали редко видеться. Об этом бывшая «Холостячка» пожаловалась в своем Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Как рассказала Мишина, вернувшись с райского уголка, каждый из них занялся своими делами и проблемами. Это привело к тому, что она реже стала видеться со своим избранником.

"В общем, прилетели мы с любимым. Целыми днями теперь порознь, решаем кучу своих проблем, примерок и дел. Кстати, скоро у нас новый проект, в котором мы будем участвовать вместе", – рассказала Ксения.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Также актриса призналась, что немного переживает из-за нового проекта с Эллертом.

«Я очень переживаю, правда. Так что не думайте, что вы одни. Поэтому очень важно понимать, что страх есть у всех, без исключения. И у него есть крутая функция - она незаметная, маленькая, но очень действенная», - добавила Мишина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что «Холостячка» Ксения Мишина в День Святого Валентина трогательно призналась в любви Александру Эллерту.

Как отметила Мишина, День всех влюбленных она проведёт в самолёте на высоте в 10к метров над уровнем океана. Поэтому, как обычно, она будет бояться, а Эллерт снова будет «держать ее за руку и утешать смешными историями».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой