В День всех влюбленных, 14 февраля, популярная украинская актриса и звезда сериала «Крепостая» Ксения Мишина вместе с возлюбленным Александром Эллертом возвращаются из Доминиканы, где они провели отпуск с детьми: 8-летним Платоном (сыном Ксении) и 13-летней Элиной (дочерью Александра). Будучи на райском острове, «Холостячка» решила в День Святого Валентина еще раз признаться в любви Александру.

Ксения Мишина

Как отметила Мишина, День всех влюбленных она проведёт в самолёте на высоте в 10к метров над уровнем океана. Поэтому, как обычно, она будет бояться, а Эллерт снова будет «держать ее за руку и утешать смешными историями».

Ксения Мишина и Александр Эллерт

«Хорошо, что Амуру не придётся подниматься высоко в небо, чтобы выстрелить в самое сердце, потому что он давно уже это сделал. Я люблю тебя @ellert_a и хочу чтобы ты ещё крепче меня обнимал, ещё чаще целовал и никогда не переставал будить среди ночи сонными словами «люблю тебя», - трогательно написала Ксения Мишина.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Интернет-пользователи туж же отреагировали на публикацию Мишиной, написав, что Ксения с Эллертом является самой крутой парой года.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях звезда «Холостячки» Ксения Мишина рассказала в своем Instagram, что вместе с сыном Платоном и возлюбленным отправилась на отдых в Одессу и что они поселились в спа-отеле "Немо". Ксения уже успела поделиться несколькими кадрами с респектабельного отеля и немного рассказать, как проходит ее отпуск.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой