После выхода в эфир программы «Холостячка» за жизнью Ксении Мишиной стали следить миллионы поклонников. Особенно интересует фанатов, как развиваются ее отношения с победителем проекта - Александром Эллертом.

На днях звезда «Холостячки» рассказала в своем Instagram, что вместе с сыном Платоном и возлюбленным отправилась на отдых в Одессу и что они поселились в спа-отеле "Немо". Ксения уже успела поделиться несколькими кадрами с респектабельного отеля и немного рассказать, как проходит ее отпуск. Судя по фото основное время Ксения уделяет любимому сыну и водным процедурам. Стоит отметить, что в своих интервью Ксения Мишина всегда говорит, что главный мужчина в ее жизни - это Платон.

Так на одном из снимков экс-Холостячка позирует вместе с сыном в джакузи с цветной подсветкой. На актрисе стильный леопардовый купальник. Волосы Мишина собрала в пучок.

«В прошлом году, благодаря проекту мне выпал удивительный шанс — попутешествовать по нашей прекрасной, плодородной и вдохновляющей стране. Если честно, это стало для меня грандиозным открытием … Признаться, я и мой сын впервые побывали в Карпатах тогда, и это было ваааау! Просто дух захватывало от первозданности этой картины. Горы конечно умеют впечатлять. Уважение, восхищение и вдохновение — другим чувствам они просто не оставляли место. Уже тогда я себе пообещала, что покажу сыну нашу страну. Обязательно дам ему возможность любить ее с размахом! За ее красоту, гостеприимность, за богатство природы!
И я себе не изменяю! На днях мой сын влюбился и в Одессу. Хотя если честно😅 город нам ещё изучать и изучать, потому как, поселившись в отеле «Немо», который мы выбрали в этот раз, мы поняли, что вытащить себя оттуда будет сложно»,- написала под снимками Мишина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на Новый год Ксения Мишина и Александр Эллерт решили устроить себе мини-отпуск и отправились в Буковель. Недавно героиня «Холостячки» и победитель признались, как устроен их быт и жизнь после проекта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой