Блогер и жена ведущего Андрея Джеджулы Юлия Леус активно ведет свой блог в Instagram, где иногда откровенно рассказывает о своей жизни и беременности.

В облегающем комбинезоне: Ани Лорак показала, чем покорила Егора Глеба - готовится стать мамой в 2021 году

Стало известно, где похоронят создателя "Ералаша" Бориса Грачевского

Недавно она показала в своем профиле в разделе сториз пост, в котором шла речь про девочек учащихся в киевском лицее решили повторить одно видео из Tik-Tok, выпив 40 таблеток «но-шпы» и посмотреть, что будет дальше. Но после этого две девочки потеряли сознание. Их нашли в школьном туалете и спасти одну из них не удалось, так как организм не выдержал влияния таблеток. Вторая девочка после промывания находится в реанимации в средне тяжелом состоянии, и у нее есть еще шансы выжить. «Какой кошмар... Я вообще считаю, эти соцсети не для детей. На сколько б интересно им не было...», - высказалась по поводу этого Юлия Леус.

Юлия Леус поделилась историей про киевских школьниц

Модный прикид из трех базовых вещей: Джамала показал, как собрать ультрасовременный зимний образ (фото)

Отметим, ранее мы сообщали, что Юлия Леус давала интервью журналистам Clutch, рассказав о том, что происходит в ее семье за закрытой дверью и почему ее семейная ситуация близится к разводу. Подробнее об этом читай в интервью по ссылке.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой