На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль рассказала о скандалах в песне

Недавно Кароль выпустила новую песню, которая получила название Скандал. Она не выходит из топов уже несколько дней. И поэтому украинская артистка решила поблагодарить фанов.

Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон впервые стал отцом

"Даже self-made woman хочет быть слабой, но рядом с единственным мужчиной. А пока, не звони мне... Клип в трендах YouTube номер 1 уже 4 день подряд! Сингл на всех стриминоговых площадках в ТОП позициях. Это потому что ВЫ, а я всегда для Вас! Миссия моя абсолютно выполнима - вдохновлять и наполнять Вас! Спасибо, что вместе! Отдельная благодарность ФанТине", - написала Кароль.

"У Дана наверняка мурашки от этой песни, ахахахаха", "С нетерпением ждем новую работу с новой Тиной 😍🤍", "Поздравляю!!!! 🙌🏻🥳 Невероятная работа. Лучшая наша ❣️ Дальше, только больше 🔥" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая после развода показала, с кем проводит время: быстро нашла замену

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой