Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая показала яркое фото с подругами

Недавно Соломия Витвицкая пережила развод и позже опубликовала фотографии с подругами, которые поддержали ее в непростое время.

Короткая челка и другой цвет волос: Алина Гросу впечатлила стильным преображением

"День женской дружбы. ❤️ Спасибо всем подругам за плечо и искренность! И не смогла всех отметить и все снимки не поместились в галерею. Но всех люблю и обожаю встречаться ❤️❤️❤️ Отмечайте своей подружек! Делитесь трогательными историями!)" - написала Витвицкая и добавила хэштеги "друзья", "я" и "любовь".

"Какой красивый день) надо запомнить) Ты просто притягиваешь к себе такую тусу) и без дружбы никак 😍 обнимаю", "Спасибо, что ты моя подруга! Что этот океан мудрости, доброты и света, рядом ❤️ Люблю!", "Красавицы, а Соломийка прелесть. С днем влюбленных вас поздравляю!!!" - комментируют поклонники и друзья.

Короткая челка и другой цвет волос: Алина Гросу впечатлила стильным преображением

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой