Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

А на новых фотографиях в социальной сети, как заметили поклонники, Гросу позировала с другой прической. Артистка сделала себе короткую челку и сменила цвет волос.

71-летний Михаил Боярский попал в больницу: врачи озвучили диагноз

"Отпремьерились на Перце 🌶🌶🌶Как настроение, друзья?:) какая из моих новых песен ваша любимая?) а знаете ли вы, что #Полотенце это первая песня записанная Романом Полянским?)) хотите, чтоб он пел дальше?)😋" - начала Гросу.

"Ой, какие Вы у нас красивые! ❤️ мне очень - очень зашла песня Полотенце на репите каждый день, заслушиваю до дыр. 🔥 А Роману там не холодно было? А то я как посмотрю на него, мурашки прям по коже", "Нормальное, мне нравится дым; если сам захочет пусть поет зрители не против!!! 🙌", "Да, у него очень классный голос, а ваш дуэт просто 🔥 красивая счастливая пара ❤️" - комментируют поклонники.

Алена Шоптенко показала фото в купальнике

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену мужа-козла - показала позорное видео.

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой