Украинский певец и продюсер Алексей Потапенко решил удивить своих поклонников в Instagram и показал короткое видео в разделе сториз в Instagram, на котором он продемонстрировал на себе накладную женскую грудь.

Он об этом поделился: «У вас как утро начинается? У меня с новых тактильных ощущений», - рассказал Потап. Вот как это выглядело:

Мама и рядом не стояла: Юрий Ткач из «Квартала-95» умилил фантастической схожестью с дочерью Лиззи (ФОТО)

Потап показал накладную грудь

Поклонники не смогли прокомментировать увиденное, потому что в разделе сториз в Instagram сделать невозможно. Но скорее всего, публика была удивлена от увиденного. Также пока неизвестно, для чего певцу понадобилась грудь. Скорее всего, об этом Потап расскажет подробнее немного позже.

Как долго и близко нужно общаться с больным ковидом человеком, чтобы заразиться: ответ врача из Израиля

Еще читай, что 33-летняя украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новым фото в своем профиле в Instagram. Она позировала в чермном легком платье и с распущенными волосами. Она не подписывала фото, а лишь поставила сердечко. Вот как она выглядела:

В кожаных шортах и прозрачном топе: 33-летняя Настя Каменских показала соблазнительный осенний лук (фото)

Поклонники Насти Каменских начали писать ей в комментариях: «Подозреваю, что день начался прекрасно», «Что за напиток?», «Настя, вы очаровательная», «Такая шикарная», «Неужели одетая», «Такая худенькая стала», «Настюш, сколько у вас сейчас вес? Был наверно 70кг год назад, а сейчас 50? Ответьте», «Игристое с самого утра на пляже это лайк!», «Вот такая она. Женская красота без грима».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой