37-летний Юрий Ткач – известный украинский комик и актер. Наибольшую популярность ему принесла работа в ситкомах «Страна У» и «Однажды под Полтавой», а также таких популярных телевизионных шоу, как «Танці з зірками», «Лига смеха» и «Игры приколов». Кроме этого, Юрий – счастливый отец шестилетней дочери Елизаветы, которую ласково называют Лиззи. И эта парочка любит привлечь к себе внимание!

Так, на прошлой неделе в Сети активно обсуждали новость о том, что шестилетняя Лиззи, дочь звезды «Квартала-95» Юрия Ткача, забрала награду отца на престижной премии. Умилительное зрелище! А сегодня, 21 января, у поклонников этого звездного семейства появился еще один повод для дискуссий. А именно – новое совместное Instagram-фото Юрия Ткача и его единственной дочери Елизаветы.

На снимке комик и его маленькая наследница позируют, забавно скорчив лица с одинаковым выражением. Выглядят они, как две капли воды! Невероятная схожесть! Об этом подписчики Юрия Ткача поспешили написать в комментариях под постом.

Они буквально засыпали его Instagram комплиментами: «Схожі, як дві краплі води», «Мама и рядом не стояла», «Очі однакові», «Ви з доченькою дуже схожі, дякую за ваш гумор. Юрій, нам в АТО дуже подобається, даруйте людям позитив і на далі», «Папина дочка!», «Как вы похожи. Как две капли воды, очень классные!», «И скажите, что не папина», «Красавчик і твоя доня красуня», «От же копию сотворил. Две капли воды с доцей...», «Сходство – 10 из 10», «Какие же вы одинаковые! Как под копирку вас создавали!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой