Турецкая актриса Пелин Карахан, которая стала популярной после участия в съемках «Великолепный Век» в роли дочери Хюррем Михримах султан. В своем профиле в Instagram актриса себя также позиционирует как жена и мать. Недавно она показала поклонникам фото старшего сына Али. Оказывается, мальчик растет очень похожим на свою мать,

«Я сразу превратилась в наглую и жадную особу»: женщина начала мучиться из-за сватов — что с ней случилось

Поклонники оставили в комментариях под фото много эможди в виде сердечек и другие знаки. Некоторые оставляли записи: «Али Демир с красивым сердцем, красивыми глазами, красивой улыбкой», «Красивый, моя любовь», «Копия ее матери», «Прекрасный твой сын. Твои глаза Отсюда вас приветствует Чили!».

Выглядит счастливой, как никогда: 40-летняя Соломия Витвицкая показала, как провела выходные

Читай также, что популярная турецкая актриса Фахрие Эвджен достаточно редко показывает общие фото с мужем или такие кадры, которые связаны с ее личной жизни. Однако недавно актриса показала общее фото с мужем Бураком Озчивитом, которые в кадре позировали, сидя в автомобиле. Она никак не подписала фото, лишь добавив один эмоджи в виде сердечка:

Мастерила гробы: ведущая Нового канала испытала на себе жуткую профессию

Поклонники звездной пары сразу же стали писать свои комментарии: «Вы моя любимая пара», «Вы сделали меня таким счастливым сейчас». Наконец-то совместная фотка», «Любимая пара! Любви Вашей семье и счастья!!!», «С Днем святого Валентина, почетная сестра», «Счастья вам! Берегите друг друга».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой