Красота женских ног понятие относительное, но глядя на этих красоток, понимаешь, что одним из самых значимых показателей является - их длинна. Стройные длинные ноги выглядят очень эффектно, особенно если подчеркнуть их при помощи правильно подобранного ракурса.

В рейтинг знаменитостей с «ногами от ушей» часто входят звезды, которые не обладают модельными параметрами. Но, глядя на эти фото с бесконечно длинными ногам и подтянутыми животиками им может позавидовать любая топ-модель.

Звезды, которых природа наградила роскошными стройными ногами.

Тина Кароль

Надежда Мейхер

Катя Осадчая

Леся Никитюк

Настя Каменских

Оля Полякова

Вера Брежнева

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Смотри видео по теме:

За все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой