25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна продолжительное время проживала в США. В 2019 году, когда стало известно о тяжелой болезни мамы - актрисы Анастасии Заворотнюк, она экстренно вернулась в Москву, чтобы ухаживать за онкобольной родительницей.

Вот уже второй год родные и близкие не дают публичных комментариев по поводу состояния Анастасии, единственный член семьи, кто хоть как-то держит связь с поклонниками – это старшая дочь Анастасии Анна. Регулярно на ее страничке в Instagram появляются новые публикации, где молодая девушка показывает и рассказывает о профессиональной и личной жизни.

А недавно, дочь Заворотнюк опубликовала новую фотографию, на которой поразила сходством со своей знаменитой матерью. Перекрасив волосы в более темный цвет Анна, как две капли воды стала похожа на Заворотнюк в молодости.

Поклонники были в недоумении, многие даже подумали, что на снимке сама Анастасия Заворотнюк.

«Божеее 😍 как на маму похожа 🤗🔥🔥👍🏻», «я в начале подумала что это она и есть», «Как похожа на маму», «На этой фотке по особенному похожа на маму», «Как Маму похожи», «Вы невероятно красивая и так похожа на маму», — пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сосед актрисы Анастасии Заворотнюк по элитному поселку Крекшино заявил, что все очень скучают по актрисе. Также мужчина возмутился тем, почему звезду сериала «Моя прекрасная няня» держат взаперти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой