Известная советская актриса Татьяна Клюева прославилась благодаря съемкам в фильме «Варвара-краса, длинная коса», где и сыграла главную роль. Тогда ее считали самой красивой актрисой, какая играла в детских сказках.

Татьяна Клюева на съемках фильма

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Многие режиссеры и коллеги Татьяны Клюевой после ее съемок были уверены, что она сделает отличную карьеру. Но ее жизнь сложилась вовсе не так, как ожидали многие. Она вышла замуж за собственного одноклассника Дмитрия Гагина. Он впоследствии стал моряком и капитаном дальнего плавания. Он ей достаточно необычным образом сделал предложение, так как просто пришел к ней на съемочную площадку и просто предложил уйти. Татьяна согласилась и с тех пор вовсе бросила карьеру, выбрав семью.

Татьяна Клюева

Олег Винник вывел на сцену свою жену: длинноногая блондинка, похожая на Барби

Она воспитывала сына Яна, а когда денег стало не хватать, она стала продавать на рынке обувь. Через какое-то время появился даже маленький бизнес в виде нескольких торговых точек. В целом, когда Татьяну Клюеву спросили, жалеет ли она о такой судьбе, бывшая актриса ни капли ни о чем не жалеет.

Еще читай, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой