Украинский певец Олег Винник слухи о возможном романе со своей бек-вокалисткой не комментирует, однако в СМИ говорят, что их отношения завязались еще в студенческие годы, а поженились они в 90-х годах.

Жена Олега Винника вышла из тени артиста, чтобы спеть песни, которые он написал для нее

В одном из интервью 2005-го года Винник рассказал о том, как рад, что его семья переехала поближе к Штутгарту, где он тогда работал. Также певец поделился тем, что из-за гастролей часто не видит свою семью и скучает по сыну. По имеющейся информации, его сын находится в Германии, ему сейчас около 16 лет. Также сообщалось, что мальчика зовут Юлиан.

Таюне и Олег Винник

Помимо официальных страниц Олега Винника, в Сети существуют десятки фан-аккаунтов, где поклонники певца публикуют его новые и архивные снимки.

Так, недавно на одной из таких страниц фанаты Винника обнародовали его совместное фото с Таюне. На архивном снимке видно, что Олег чем-то смутил любимую на сцене:

Олег Винник и Таюне

"Сладкая парочка", "Видно же, что влюблены! Счастья им", "Какая красивая", "Очень милые", - комментируют фото поклонники пары.

Олег Винник: биография, день рождения, рост, вес, жена, мама, клипы, новости

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой