Старшая дочь больной раком артистки Анастасии Заворотнюк Анна часто радует поклонников свежими снимками. Почти каждый день наследница "няни Вики" выкладывает посты, в которых рассказывает, что нового происходит в ее жизни.

Анна Заворотнюк

Не так давно дочь Анастасии Заворотнюк поразила публику, сменив цвет волос. Девушка перекрасилась в шатенку и стала очень похожей на свою звездную маму в молодости.

Анна и Анастасия Заворотнюк

«Со сменой цвета волос, мне кажется, что во мне немножко поменялась и национальность. Чем-то вот эта девушка на фотографиях мне напоминает японку 🎎 вам так не кажется?», - спросила Анна в своих поклонников.

Пользователи Сети буквально засыпали девушку комментариями о том, как сильно Анна похожа на свою мать. «Как похожа на маму», «На этой фотке по-особенному похожа на маму», «Как Маму похожи», «Вы невероятно красивая и так похожа на маму», — пишут комментаторы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сосед актрисы Анастасии Заворотнюк по элитному поселку Крекшино заявил, что все очень скучают по актрисе. Также мужчина возмутился тем, почему звезду сериала «Моя прекрасная няня» держат взаперти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой