Народная артистка Украины Катя Бужинская не перестает радовать многочисленных поклонников новыми фото. Каждое появление артистки на публике становится событием, и во многом благодаря нарядам, которые она выбирает для светских выходов. В этот раз певица вновь отличилась и вызвала восхищение публики.

Катя Бужинская

На новых снимках Катя Бужинская предстала в пышном вечернем платье. Артистка позировала на фоне красных шаров, а в руках держала огромный букет роз, которые, скорее всего, подарил ей любимый человек. Стильный образ звезда дополнила красивой укладкой, красным маникюром и насыщенным макияжем.

Катя Бужинская

Катя Бужинская

Поклонники не смогли пройти мимо фото певицы и засыпали ее комплиментами.

«Вауу, Катя!! Очень красиво», «Шикарная! Фантастическая!!! Лучшая 💖💖💖👑💋💋💋», «Королева», «Екатерина, куклу Барби время не с вас рисовали? Хотя нет, если бы из вас, то она была бы красивее», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Бужинская в своем профиле в Instagram поделилась фотографией, на которой она была запечатлена несколько лет назад, когда у нее была свадьба. У певицы было очень закрытое, скромное платье, хоть и не лишенное собственного стиля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой