Украинская певица Катя Бужинская в своем профиле в Instagram поделилась фотографией, на которой она была запечатлена несколько лет назад, когда у нее была свадьба.

Катя Бужинская в Instagram

В кадре певица была в образе невесты, стоя со своим мужем. Отметим, что у Кати Бужинской было очень закрытое, скромное платье, хоть и не лишенное собственного стиля. Вот как она выглядела на старом фото во время церемонии:

Катя Бужинская вспомнила момент свадебного торжества

"Мстил и обливал грязью": беременная супруга Андрея Джеджулы обвинила его в домашнем насилии

Однако пользователи Сети не смогли прокомментировать увиденное, потому что фото было размещено в разделе сториз в Instagram.

Также ранее мы сообщали, что певица Катя Бужинская решилась рассказать о том, какими были ее первыми отношения в прежнем браке, и что привело к скорому разводу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, певица страдала от супруга-абъюзера, который позволял себе не только словесно оскорблять жену, но даже бить ее. Катя Бужинская рассказала, что случилось даже такое, что он вылил ей бокал алкоголя на голову в присутствии друзей и знакомых.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ее страдания продолжались до тех пор, пока она не забеременела. После того как ее бывший муж узнал об этом, то заставлял сделать аборт, но это было последней каплей, после чего они быстро развелись.

Но к счастью, второй брак певицы принес ей настоящее счастье. Она вышла замуж в 2014 году за болгарского бизнесмена Димитара Стойчева. Сейчас она живет в Болгарии и воспитывает троих детей, в том числе - близнецов от прежних отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой