Популярная турецкая актриса Фахрие Эвджен достаточно редко показывает общие фото с мужем или такие кадры, которые связаны с ее личной жизни. Однако недавно актриса показала общее фото с мужем Бураком Озчивитом, которые в кадре позировали, сидя в автомобиле. Она никак не подписала фото, лишь добавив один эмоджи в виде сердечка:

Мастерила гробы: ведущая Нового канала испытала на себе жуткую профессию

Поклонники звездной пары сразу же стали писать свои комментарии: «Вы моя любимая пара», «Вы сделали меня таким счастливым сейчас». Наконец-то совместная фотка», «Любимая пара! Любви Вашей семье и счастья!!!», «С Днем святого Валентина, почетная сестра», «Счастья вам! Берегите друг друга».

Без пышного торжества и в повседневной одежде: 47-летняя Руслана показала свадебные фото

Отметим, что ранее муж Фахрие Эвджен Бурак Озчивит со своей командой закончил съемки сериала «Основание: Осман», где сыграл роль султана. Он отправился в отпуск, который решил провести с женой и ребенком, однако оказался актер в России, в Чеченской республике, куда его пригласил глава региона Рамзан Кадыров. Оказывается, глава Чечни смотрел этот сериал и является поклонником актера.

«Я сразу превратилась в наглую и жадную особу»: женщина начала мучиться из-за сватов — что с ней случилось

«Мне очень приятно было видеть искренних, добродушных и жизнерадостных людей, с которыми можно найти много общих тем», - так об этом в профиле «Вконтакте» написал Рамзан Кадыров об этой встрече.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой