Каждое появление Тины Кароль вызывает шквал обсуждения в Сети. Особенно поражают фанатов ее роскошные сценические наряды и супермодные повседневные образы. Так, на днях в Instagram появилась новая фотография, где Тина позирует необычном платье-худи красного цвета с капюшоном и на запах от пояса с ассемитричным низом.

Как оказалось, оригинальный наряд с вышитым сердцем на груди – это ее совместная работа с украинским брендом W8less.

«Тина Кароль в платье-худи из собственного мерча с вышитым сердцем на груди – как символ любви ко Дню всех влюбленных».

На странице бренда в Instagram также был опубликован лук Тины Кароль.

«Это платье для женственных и уверенных в себе девушек, хладнокровных в своих выводах и эмоциях»,- говорится в описании модели.

Стоит отметить, что поклонникам очень понравился образ певицы. Многие даже изъявили желание его приобрести. Если зайти на сайт бренда, то можно увидеть, что данная модель выпущена в четырех разных цветах. На черном и синем платьях вышито слово “скандал” ( в честь новой песни артистки) , на белом и красном вышито сердце.

За все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой