Знаменитая украинская реперша Alyona Alyona призналась, что нашла свою любовь с новым бойфрендом. Артистка на своей странице в Instagram опубликовала серию фото, а также поделилась чувственной историей знакомства с новым бойфрендом.

Alyona Alyona

Как рассказала Alyona Alyona, она влюблена и сейчас находится в отношениях.

Alyona Alyona

«Я познакомилась с ним: не старше, ни больше, ни статуснее. И утонула. Я не могу объяснить, что произошло и почему. И мне все равно, что скажут все. И будут говорить вообще. Я просто счастлива, я нужна, я могу отдавать накопленную любовь просто так. Никаких анкет или собеседований. Снег нас просто объединил в одном месте в одно время и закопал под своей любовью. А мы и рады. Ведь все интересное впереди», - отметила звезда.

Alyona Alyona

Интернет-пользователи пришли в восторг от чувственной истории Alyona Alyona, после чего осыпали ее приятными словами в комментариях.

«Какая чувственная история😍 я вас действительно радуюсь 🙌 пусть эти ощущения бабочек остаются ежедневно», «Птичка, Любите и будьте любимыми ❤️🙏🏼», «Искренне рада за тебя, ты стоит быть любимой, желанной, и бесконечно счастливой 😍❤️», «Счастья вам», «Класс, поздравляю вас! ❤️», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях в tik tok Alyona Alyona в очередной раз пошутила над своим весом: она выложила видео, поразмышляв на эту тему так: "А что, если я не могу похудеть из-за того, что каждый год мне все желают оставаться такой, какая я есть?", – задумчиво спросила себя девушка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой