Популярная украинская рэперша Alyona Alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко, всегда умела посмеяться над собой и собственным весом. Об этом можно судить по ее фото и видео, которые артистка публикует в социальных сетях.

Alyona Alyona

Так, на днях в tik tok Alyona Alyona в очередной раз пошутила над своим весом: она выложила видео, поразмышляв на эту тему так:

"А что, если я не могу похудеть из-за того, что каждый год мне все желают оставаться такой, какая я есть?", – задумчиво спросила себя девушка.

@alyona.alyona.official

І так щороку 😔😔😔

♬ оригінальний звук - Альона Альона

Соответствующий ролик состоял из нескольких секунд, в котором Alyona Alyona не спеша доедает банан, а за кадром звучит ее голос.

Alyona Alyona

Подписчики оценили юмор рэперши и написали забавные комментарии под постом:

«Это точно, как я 😆», «Бомба🤗», «Обожаю твою юмор, ты красотка», «Так круто, что вы не стесняйтесь своего тела, не боитесь жалких приоритетов», «Боже, это нереально круто!», «Пусть все пышки полюбят себя и принимают своё тело с любовью!», «Ты действительно очень классная🔥 так держать 😍».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona рассказала о неудачном тату в пикантном месте. По ее словам, первую татуировку она подарила сама себе на 24 день рождения. «Но случилось так, что она расплылась из-за неправильного выполнения работы, немного выпала и взялась рубцом», - признается звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой