Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Недавно в личном Instagram-аккаунте артистка рассказала о неудачной татуировке.

Alyona Alyona

По ее словам, первую татуировку она подарила сама себе на 24 день рождения.

«У Барышевского местного мастера. Мой знак зодиака близнецы, красивый, тонкими линиями, между лопатками. Хотела себе одну-единственную и все. Но случилось так, что она расплылась из-за неправильного выполнения работы, немного выпала и взялась рубцом», - написала артистка.

Alyona Alyona

Поверх неудачного тату артистка набила рисунок в виде сосны. На этот раз обратилась к мастеру из Харькова.

«Так началась моя история. Я хотела ее вывести лазером. Но мне объяснили, что рубец после вывода цвета останется все равно. И лучше просто сделать другое тату сверху. Поэтому я решила, что раз одну на всю жизнь не получилось, то буду бить столько хочу. Так появилось дерево долголетия поверх знака зодиака», - рассказала звезда

Alyona Alyona

После этого в Тернополе alyona alyona набила себе рыбку. «Название моего первого популярного трека и знак зодиака Жанны (тату-мастера)», — отмечает певица.

«Я увидела у одной девочки из Латинской Америки тату между грудей — соцветие. И подумала, что с моей формой груди будет круто сделать тоже что-то там. Так я сделала себе… я называю это сухостой, кто-то — калиной или ягодами на ветке. Но мне очень нравится», — рассказывает alyona alyona про свое четвертое тату.

Alyona Alyona

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 29-летняя авторка песен Alyona Alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко, удивила фанатов растительностью на лице. На снимках рэперша предстала с небольшой щетиной и усами. По ее словам, многие женщины боятся говорить о волосах на лице. Есть куча способов, как от них избавиться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой