Супруга российского режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая довольно часто делится моментами из своей личной жизни. Фанаты каждый раз приходят в восторг от ее искренности и рассуждением не только о творческой мотивации, но и о простых жизненных принципах. Но в этот раз звезда дала новый повод для обсуждений. В этот раз она продемонстрировала свой безупречный вкус, подчеркнув тем самым свою женственность и хрупкость.

Юлия Высоцкая

Так, некоторое время назад Юлия Высоцкая поделилась со своими подписчиками в Instagram новым снимком. Телеведущая выбрала платье с огромным вырезом в зоне декольте. Наряд подчеркнул самые ее пикантные места: стройные ноги и глубокое декольте.

В своем Инстаграм-блоге телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая показала романтическое фото со своим мужем Андреем Кончаловским.

«Если я не влюблена, это не я», - написала Юлия Высоцкая.

«Ноги и босоножки 🔥🔥», «Вот именно так для меня выглядит. Любовь», «Какие ж вы классные! 🔥», «Очень красивая пара, счастья вам и долгих лет ❤», «Стильная, интеллигентная, самая прекрасная пара!🌷🙏🏻», «Шикарная пара 👏», «Какое платье , да на какой женщине🔥», «Когда любовь - правит бал👌🏻❤», «Вы прекрасны ❤️❤️❤️», «Потрясающая пара!👌🏻», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая живут в счастливом браке 22 года. В звездной пары есть двое детей - дочь Марию и сын Петр. Первый раз зрители познакомили с Машей, когда ее звездная мама вела передачу «Едим дома». На проекте девочка иногда помогала звездной маме на кухне и была дегустатором приготовленных блюд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой