Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая живут в счастливом браке 22 года. В звездной пары есть двое детей - дочь Марию и сын Петр.

Семья Кончаловских до аварии

Отметим, что в 2013 году Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе с детьми Машей и Петей отправились отдохнуть во Францию. Именно там произошло страшное ДТП, которое разделило жизнь семьи на до и после. 76-летний на то время Андрей Кончаловский не справился с управлением, его вынесло на встречную полосу, где лоб в лоб их авто столкнулось с другим автомобилем. Больше всех в катастрофе пострадала старшая дочь Маша. Девочка получила черепно-мозговую травму, из-за которой в скором времени впала в кому. В этом году исполнилось семь лет, как дочь Высоцкой находится в бессознательном состоянии. Врачи делают все, чтобы вернуть ее к жизни, но пока существенных сдвигов в ее состоянии нет.

Семья Кончаловских до аварии

Мы решили вспомнить, как жила Маша Кончаловская до аварии:

Первый раз зрители познакомили с Машей, когда ее звездная мама вела передачу «Едим дома». На проекте девочка иногда помогала звездной маме на кухне и была дегустатором приготовленных блюд.

Маша Кончаловская с мамой до аварии

Позже дочь Кончаловского, а именно в 7 лет, получила свою первую роль в сериале. Тогда Маша сыграла эпизодическую роль в сериале «Сделка». В 8 лет юная девочка получила уже серьезную роль в кино. Режиссером фильма был ее отец Андрей Кончаловский. Кинокартина получила название «Глянец».

Маша Кончаловская до аварии

В тусовке шоу-бизнеса не утихали разговоры о том, что на дочку Кончаловского ждет большое будущее. Но, видимо, этому просто не суждено было сбыться. Иногда Юлия Высоцкая в своих интервью говорит, что ей иногда кажется, будто жизнь полностью остановилась.

Маша Кончаловская после аварии

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что кинематографист Андрей Кончаловский презентовал картину «Дорогие товарищи!», в которой главную роль исполнила опять же Юлия Высоцкая. По этому случаю, Собчак поинтересовалась в Кончаловского, не слишком ли он увлекся, отдавая приоритет личному в творчестве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой