Народная артистка Украины Наталья Могилевская является не только одной из самых известных, но и самых скрытных знаменитостей современности. Однако порой певица делает исключения, и все же приоткрывает занавес своей личной жизни.

Наталья Могилевская

В День всех влюбленных Наталья Могилевская рассказала о первой платонической любви.

«Моя первая любовь случилась в 11 лет. Но он с родителями переехал в другой район города, и моему принцу пришлось сменить школу. Это была детская, платоническая любовь», - призналась певица.

Наталья Могилевская

Также Наталья вспомнила, что ее первый избранил однажды на 8 марта подарил ей цветы. Со слов артистки, это были два тюльпана, потому что на третий денег не хватило.

«Десять лет спустя (как раз тогда вышла песня "Ла-ла-ла") мы снова встретились и это уже была большая, настоящая любовь. Не было ни одного поезда или самолета с гастролей, с которого он бы не встретил меня с цветами», - добавила Могилевская.

Наталья Могилевская

А ты помнишь свою первую любовь?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская не спешит рассказывать поклонникам, что происходит в ее личной жизни, однако все равно на ее странице в Instagram появилось видео, на котором она целовалась с бизнесменом Олегом Рыжовым, и мужчину она даже отметила. Очевидно, что это был не простой дружеский поцелуй.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой