Певица Наталья Могилевская не спешит рассказывать поклонникам, что происходит в ее личной жизни, однако все равно на ее странице в Instagram появилось видео, на котором Наталья Могилевская целовалась с бизнесменом Олегом Рыжовым, и мужчину она даже отметила. Очевидно, что это был не простой дружеский поцелуй. Вот как это выглядело:

Наталья Могилевская с Олегом Рыжовым

Александр Демьяненко: два брака, поздняя любовь в 37 лет и знаменитая падчерица

Пользователи Сети не могли прокомментировать увиденное, так как ролик был размещен в разделе сториз в Instagram. Отметим, что Олег Рыжов также присутствовал на выступлении Натальи Могилевской, снимок с которым также был опубликован, когда певица с ним находилась в дворце «Украина».

Наталья Могилевская в дворце Украина с Олегом Рыжовым

Хуже порчи: список блюд, которые легко испортят идеальный Новый год

Добавим также, что на странице самого Олега Рыжова нет упоминаний о Наталье Могилевской, единственная женщина, о которой он рассказывал в Instagram, была его уже взрослая дочь.

Олег Рыжов в Instagram

Читай также, что певица Наталья Могилевская активно ведет свой блог в Instagram, куда достаточно часто публикует новые записи. Недавно с помощью своего микроблога она обратилась к поклонникам с небольшой просьбой: «Свободный вечер. Посоветуйте сериал. Буду смотреть кино и отвечать на ваши вопросы в стори».

В Украине ожидается повышение цен на яйца: станут "золотыми"

На нее просьбу сразу же отреагировала подруга, тоже певица, Ирина Билык. Она написала комментарий: «Наташенька, посмотри «Ход королевы» мне понравился». За пару часов ее комментарий набрал почти сотню лайков от пользователей Сети. Также другие пользователи Сети писали свои варианты сериалов и конечно — комплименты певице. Вот какие записи появлялись: «Помню Вас еще с передачи «Шанс», ни чуть не изменились», «Прекрасно выглядите».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой