Российская певица с мужем Тарзаном (Сергеем Глушко) на День святого Валентина показала в своем профиле в Instagram короткое видео, на котором продемонстрировала «любовь» с мужем — они прижимались друг к другу и обнимались, а на фоне звучала романтическая музыка. На видео Наташа Королева была в черном белье и в красном халате, а Тарзан — с голым торсом и в красных шортах. Певица подписала свой пост: «Влюбленные! С нашим праздником!».

В Сети стало известно, на кого стал похож правнук королевы Елизаветы - «На папу или на маму?» (ФОТО)

Однако под таким постом начали появляться от различных пользователей Сети достаточно неожиданные комментарии. Вот некоторые из них: «Ну как то не верится. Все наиграно. Ну все равно с праздником», «До чего же неприятный тип! Из-за него только отписываюсь. Хотя Наташа и сын замечательные», «Наташу обожаю. Слушаю очень часто. Ну Тарзан этот, извините... Не хочу плохих слов говорить. Не достоин!», «Влюбленные, а почему же этот старый танцор тогда по чужих баб т@ахает? Странная влюбленность у вас однако...», «На него невозможно смотреть, неприятный тип! Наташа как всегда прекрасна!».

По-богатому: 18-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж за одноклассника – появились свадебные фото

Также читай, что танцор и муж певицы Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) в своем профиле в Instagram показал поклонникам открытку, которую он приурочил ко дню рождения своей тещи Людмилы Порывай, какой исполнилось 75 лет.

Людмила Порывай в Instagram

Вот какой «огненный» салатик получается из пекинской капусты – не успеваешь его готовить- разлетается на ура

На опубликованной фотографии Людмила позировала в достаточно открытом платье розового цвета. Также в руках его тещи были цветы такого же оттенка, что и весь образ, на голове у Людмилы была небольшая корона:

Этот образ некоторые восприняли позитивно, а другие не поняли, для чего делать подобные фотографии в столь почтенном возрасте. Вот какие комментарии появлялись под постом Тарзана: «Женщина хорошая. Но все это как ни странно только подчеркивает старость».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой