Меган Маркл и принц Гарри стараются не афишировать свою жизнь и то, что происходит у них в доме. А тем временем их сын подрастает и становится похожим на одного из родителей.

Весело и грустно: пять бытовых опасностей, от которых надо держаться подальше на Новый год

По словам инсайдера, маленький Арчи оказался похожим на своего отца, принца Гарри, и это сходство проявляется не только внешне, но и в характере. Оказывается, ребенок очень любит играть с мячами, и еще — слушать, как ему читает книги кто-либо из взрослых.

«Одна из любимых игрушек Арчи – его набор мячей. Он слишком маленький, чтобы заниматься спортом, но Гарри уже пытается научить его бить по мячу», - рассказал очевидец, который близок к этой семье.

Также инсайдеры говорят, что маленький Арчи любит находиться в центре внимания. Так себя в детстве вел и принц Гарри, когда был еще маленьким.

"Покупать носки нужно было раньше": Степанов высказался о введении карантина

Читай также, что 38-летняя Меган Маркл и принц Гарри в 2020 году пережили много потрясений, и это касается не только пандемии, но также роль сыграли семейные неурядицы.

Во-первых, жена принца переезжала с места на место трижды, и поэтому она себя чувствует неуютно. Именно на этом настаивают очевидцы, которые знакомы с жизнью жены принца. Ведь многое, что переживает Меган Маркл, остается за закрытыми дверьми.

Меган Маркл с принцем Гарри пережили в 2020 году множество неприятностей

Подарок себе или родителям: детей поставили перед сложным выбором - и вот что получилось (видео)

Во-вторых, Меган Маркл пережила выкидыш, о котором стало известно намного позже случившегося. Эксперты уверяют, что это произошло из-за постоянных стрессов и переживаний.

В третьих, пандемия нарушила множество планов в жизни королевской семьи, и поэтому Меган Маркл с принцем Гарри уже давно не были в Великобритании.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой